Новый телефон Grandstream GRP2615 с поддержкой 16 учетных записей SIP

Разработанный для легкого управления и массового развертывания, Grandstream GRP2615 с поддержкой 16 учетных записей SIP, встроенным Wi-Fi / Bluetooth, 40 многофункциональными клавишами, цветным 4,3” экраном и др.

Бостон, Массачусетс, США - 19 сентября 2019 года. Компания Grandstream, объединившая мир с отмеченными наградами решениями SIP для унифицированных коммуникаций с 2002 года, объявила о выпуске IP-телефона операторского класса GRP2615. Он является новейшим дополнением к серии GRP IP-телефонов операторского класса. Это высококачественная модель с элегантным дизайном, поддержкой 10 линий / 16 учетных записей SIP и современными функциями, включая 4,3-дюймовый цветной ЖК-дисплей, встроенный Wi-Fi / Bluetooth и многое другое.

«Мы рады объявить о GRP2615, который предлагает высококачественную инновационную голосовую конечную точку для проводных и беспроводных сетей», - сказал Дэвид Ли, генеральный директор Grandstream. «Наша серия GRP операторского класса не только обеспечивает простое управление для безопасного массового развертывания, но также предлагает широкий спектр конкурентных вариантов устройств для поддержки все более требовательных запросов любого бизнеса. Мы рады расширить серию GRP этой новой моделью».

GRP2615 является новейшим дополнением к серии GRP IP-телефонов операторского класса, разработанной для обеспечения простого массового развертывания и простого управления в сочетании с функциями следующего поколения. Серия GRP в сочетании с системой управления устройствами Grandstream (GDMS) обеспечивает централизованное предоставление и развертывание. Особенности GRP2615 включают в себя:

  • Цветной ЖК-дисплей 4,3 ”(480x272), до 10 линий, 16 учетных записей SIP и 40 многофункциональных клавиш
  • Интегрированный двухдиапазонный 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth 5.0
  • Гигабитные порты с двойной коммутацией и встроенным PoE
  • До 40 виртуальных многоцелевых клавиш (MPK) для цифрового BLF / скоростного набора, также совместимых с 4 модулями расширения GBX20 (будет выпущено в ближайшее время) для добавления еще 160 контактов BLF / скоростного набора, в общей сложности до 200 программируемых клавиш BLF / быстрого набора
  • Легко заменяемая лицевая панель для гибкой настройки логотипа
  • Нулевая инициализация и простое управление с помощью новой облачной платформы Grandstream, GDMS (Grandstream Device Management System). GDMS в настоящее время находится в бета-версии и будет официально выпущена в ближайшие месяцы. Она предоставляет централизованный безопасный интерфейс для простого управления крупными развертываниями конечных точек Grandstream.
  • Лучшая в отрасли защита безопасности, такая как безопасная загрузка, случайный пароль по умолчанию, уникальный сертификат безопасности на устройство и зашифрованное хранилище данных
  • Поддержка всех основных голосовых кодеков, включая широкополосные Opus, G.722, G.711, G.729A / B, G.723, iLBC, G.726 и т. д., А также многостороннюю конференц-связь
  • Двойные образы прошивки для повышения надежности
  • Унифицированная прошивка для всех остальных моделей серии GRP2600

О Grandstream

Grandstream Networks, Inc. с 2002 года соединяет мир с помощью продуктов и решений SIP Unified Communications, которые позволяют предприятиям работать более продуктивно, чем когда-либо прежде. Отмеченные наградами решения предназначены для рынков малого и среднего бизнеса и предприятий и были признаны во всем мире за их качество, надежность и инновации. Решения Grandstream снижают расходы на связь, повышают защиту и повышают производительность. Продукты на основе открытого стандарта SIP предлагают широкое взаимодействие во всей отрасли, а также непревзойденные функции и гибкость.