Grandstream выпускает новую IP-домофонную систему HD Audio Grandstream GDS3702

Бостон, Массачусетс, США — среда, 27 апреля 2022 г . — Grandstream, объединяющая мир с 2002 г . с помощью отмеченных наградами коммуникационных и сетевых решений, объявила сегодня о новой системе доступа к объектам.

Grandstream GDS3702 — это IP-домофонная система HD Audio, обеспечивающая удаленный доступ к объектам и обеспечивающая безопасность для зданий любого размера. Новейшее дополнение к серии систем доступа к объектам Grandstream GDS, GDS3702  встраивается в защищенный от атмосферных воздействий и вандалостойкий металлический корпус, предлагает поддержку входа и выхода сигнала тревоги для интеграции со сторонними устройствами безопасности и имеет одну настраиваемую кнопку для удобного управления.

Grandstream GDS3702 включает в себя встроенный микрофон и динамик для обеспечения функции внутренней связи и поддерживает интеграцию с электрическими замками для запирания и отпирания дверей. Он настраивается и управляется с помощью бесплатного программного обеспечения для управления объектами Grandstream GDS Manager. GDS3702 можно интегрировать с широким спектром устройств Grandstream, включая IP-телефоны, видеотелефоны, системы доступа к помещениям, громкоговорители внутренней связи/общего оповещения, станции управления и мобильное приложение Wave для аудиодомофона и открывания дверей. Комбинация GDS3702, других решений Grandstream и устройств управления объектами сторонних производителей обеспечивает полное комплексное решение для всех потребностей контроля доступа и аудиодомофонии.

Примечательные особенности Grandstream GDS3702

  • Обеспечивает интерком HD-аудио с расстоянием захвата голоса до 1,5 метра и радиусом действия громкоговорителя в 3 метра .
  • Поддерживает SIP-вызовы на любые конечные точки SIP для облегчения двусторонней аудиосвязи и открытия дверей с помощью SIP-устройств Grandstream.
  • Металлический корпус с сертификацией водонепроницаемости IP66 и антивандальным исполнением IK10 обеспечивает безопасную работу внутри и вне помещений при температурах от -30°C до 60°C .
  • Встроенный микрофон и динамик с улучшенным подавлением акустического эха (AEC) предлагают голосовые возможности и функции интеркома; Поддерживает кодек G.722 для воспроизведения HD-аудио.
  • Предоставляет одну настраиваемую кнопку для удобства работы
  • 2x реле для электрического замка и тревожного выхода, 2x тревожный вход для кнопки выхода и дверного датчика
  • 1x 10/100M сетевой порт с автоопределением
  • Встроенный PoE для питания устройства и обеспечения сетевого подключения