Grandstream WP810

Grandstream WP810 – новый портативный с телефон с поддержкой Wi-Fi

WP810 - это инновационный и мощный IP-телефон, обеспечивающий бесперебойный роуминг. Новая модель предлагает большой объем батареи, увеличенное время автономной работы, и расширенные возможности для работы предприятий, розничных сетей, организаций здравоохранения и сетей сферы услуг.

Компания Grandstream, соединяющая мир с 2002 г. с помощью инновационных продуктов в области унифицированных коммуникаций, выпустила дополнение к своей серии портативных IP-телефонов Wi-Fi серии WP.

Новый WP810 - это мощный, и при этом доступный IP-телефон с поддержкой Wi-Fi, предлагающий расширенные функции для предприятий различных сфер.

Wi-Fi IP-телефон WP810 идеально подходит для мобильной IP-телефонии и условий роуминга. Он снабжен двухдиапазонным Wi-Fi 802.11ac с усовершенствованной антенной и расширенной поддержкой роуминга. WP810 может работать более 6 часов в режиме разговора благодаря перезаряжаемой батарее. Эта модель обладает передачей кристально чистого HD звука, имеет 2 микрофона и настраиваемую кнопку «push-to-talk». Благодаря доступной цене WP810 предлагает значительную экономию средств и возможность расширения парка телефонов без дополнительных финансовых вложений до большого количества устройств.

WP810 сочетает в себе передовые функции, мобильность, расширенные возможности, централизованное управление и привлекательную цену для удовлетворения потребностей в портативной телефонии, а также для контроля безопасности на различных рынках.

Ключевые особенности WP810:

  • Двухдиапазонный 802.11ac Wi-Fi с улучшенной антенной и расширенной поддержкой роуминга
  • Поддержка 2 SIP аккаунтов, 2 SIP линий
  • Передача голоса в HD
  • Двойной микрофон с подавлением акустического эха и внешних шумов
  • Аккумулятор емкостью 1500 мАч, 6 часов в режиме разговора, 120 часов в режиме ожидания
  • 1,8-дюймовый (128x160) цветной ЖК-дисплей TFT
  • Поддержка популярных голосовых кодеков, включая широкополосный Opus, G.722, G.711, G.729A / B, iLBC и др.
  • Поддержка WMM (Wi-Fi Multimedia) и QoS для обеспечения плавного роуминга с максимальным  качеством и устойчивостью связи, с технологией против задержек голосовой / видео и дрожания сети
  • Настраиваемая кнопка для push-to-talk, кнопка паники и другие
  • Порт Micro USB и разъем для наушников 3,5 мм

О Компании:

Компания Grandstream Networks была основана в 2002 году и является ведущим производителем продуктов IP-телефонии и систем IP-видеонаблюдения. Компания Grandstream предлагает инновационные решения для малого и среднего бизнеса, благодаря которым можно снизить затраты на связь, повысить надежность защиты данных и улучшить производительность. Продукты Grandstream, поддерживающие открытый стандарт SIP, совместимы с большинством изделий данной отрасли и отличаются непревзойденными техническими характеристиками и оптимальным соотношением цены и качества.